суббота, 15 апреля 2017 г.

Форсаж ∞

Форсаж 

Форсаж 8? И правда, уже 8... и что-то мне подсказывает, что не за горами 9 часть. Злодеи становятся друзьями, действие переходит в космос? Или зомби апокалипсис?

А почему нет? Форсаж не раз доказывал, что никто не умирает по-настоящему. Даже те, кто умирает в реальной жизни, оживают на экране. Они живы в наших сердцах и памяти.

Форсаж.
С каждой новой частью гонок все меньше, а перестрелок все больше. Плохо это или хорошо? Решайте сами. 
Форсаж - это всегда отличная команда, крутые спецэффекты, мощные тачки и неизменно зажигательные саундтреки. И юмор. Без него не может существовать ни одно хорошее кино. И за юмор, как всегда, отвечает Тайриз, Скала и …кто бы вы думали?! Мистер Джейсон Стэйтем. Он умеет улыбаться и, кажется, в этом фильме он отлично прорепетировал роль папы)
В новом Форсаже хорошо почти все, кроме русских. Опять. Без нас никуда. Мы вроде и не враги, но явно недалекие люди. Ох, не с тем врагом вы сражаетесь. И явно не такими вы нас видите. Смешно наблюдать за тем, как Летти бегает в кожанке по скованному льду. Как Ламборгини с легкостью едет по толстому слою льда. Поверьте,  практика доказала, что никто, кроме нас, не выдерживает русские морозы, а наши сердца мощнее любого вашего мотора.

По части машин я не спец, поэтому могу сказать лишь, что фильм зрелищный, весёлый и местами милый. Конечно, как в любом современном боевике плюют на законы физики, логики и прочее, но кому какое дело, если на экране самая крутая команда, которая неизменно, восемь фильмов подряд, собирает народ в кинотеатрах. 
Новый фильм не похож на трилогию, которую мы полюбили. Градус повышается, накал возрастает. Актерский состав с каждой частью усиляют старожилами кино, которые отлично вливаются в захватывающую гонку. У фильма есть недостатки и вы их заметите, но, честно признаюсь, на 9 Форсаж я пойду без сомнения. 
Самое главное в жизни - семья. И Форсаж доказывает, что семья - близкие по духу люди, в которых не всегда течёт родная кровь. 

Смотрите отличное кино. 
Ваша Tori!

1 комментарий: