воскресенье, 10 января 2016 г.

Добро пожаловать в 2016!

Приветствую Вас в 2016 году! Пришло время выйти из зимней спячки, вывалиться из-за стола (может из-под стола...кто как отмечал) и вернуться к нормальной жизни. 
Новогоднее настроение все-таки добралось до моего дома, правда только 31 числа, но и на этом спасибо). 



Я не очень оптимистичный человек, но даже я верю, что наступивший год будет хорошим, несмотря на курсы валют, цены на нефть, вражду с окружающим миром и високосный февраль. Главное - позитивный настрой!
Признаюсь честно, я очень люблю получать подарки: большие и маленькие, дорогие и не очень, съедобные и памятные. 
Я уже опробовала все новые косметические масочки и гели, подаренные подругой. Чувствую себя помолодевшей и посвежевшей после затянувшегося застолья. 


А сам праздник я встретила в новом платьице, которое подарила мама. Новые сапожки тоже оказались очень кстати. Традиционно получила мешок вкусностей от бабушки. Сколько бы мне ни было лет, я с восторгом его раскрываю и выбираю, что съем в первую очередь. 


Получила в подарок от очень дорого мне человечка ;) любимый парфюм, который найти сейчас очень не просто. Моя годовалая крестница научилась говорить "Ика". Не уверена, что она пытается сказать мое имя, но а вдруг))) А любимый Сплетник, подводя итоги 2015 года, отметил мои заслуги (что уже подарок и приятность) и одарил меня интересными подарками, которые мне еще предстоит забрать из редакции. А еще я бережно сложила в конвертик все богатства, которыми меня одарили друзья и члены семьи. 


Побалую себя и потрачу их на путешествие. С некоторыми в этом году мы еще не виделись, поэтому весь январь будем радовать друг дружку подарками. 
Ну все хватит хвастаться) Спасибо всем за подарки и поздравления!

Надеюсь, Вы получили все, что хотели и ожидали. Если нет, то не стесняйтесь подарить себе сами какой-нибудь подарок. Побалуйте себя и поднимите настроение безделицей или чем-то масштабным. Уверена, что в прошлом году вы вели себя хорошо и заслужили подарок! 



А я в качестве подарка делюсь с вами первым музыкальным открытием...
исполнитель Willy William  и его "Ego"


Желаю всем легкого возвращения на работу/учебу после праздников!
Люблю, целую...ваша сладкоежка)

2 комментария:

  1. А у меня новогоднего настроения не было и 31...но все равно все было здорово! :) С 2016 нас всех!

    ОтветитьУдалить
  2. я тоже так люблю сладкие подарки))
    и вообще подарки)
    и дарить, и получать)
    и снова дни понеслись, как сумасшедшие) надо хватать за хвост новый год)

    http://stinaemikh.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить