среда, 1 июня 2016 г.

Чистосердечное признание...

Я не из тех, кто демонстрирует свои чувства публично. Но сейчас я должна. Я знаю, что должна сказать как много ты значишь для меня.

Мы знакомы буквально всю жизнь. Хотя раньше я не обращала на тебя внимания. Ты просто был. Забавно, но я помню время, когда меня заставляли быть с тобой. А я, как могла, сопротивлялась. Сейчас я признаю, что это была величайшая глупость. Мне стоило насладиться тобой в полной мере.
Да, у нас были тяжелые времена. Казалось, нам всегда кто-то мешал. Но ты неизменно был рядом. Пускай недолго, но был. Ты всегда окутывал меня нежностью и теплотой. А я растворялась в тебе. Знаешь, мне стыдно за то, что по собственной воле я иногда пренебрегала тобой. Нами. Это все молодость и глупость. Прости меня и за это. Однажды у нас наступили крайне сложные времена. Но, надо признать, мы старались находить время друг для друга. Иногда даже в общественных местах. И поверьте, я этого не стыжусь. По правде, многие этим грешат. Ведь нам была дорога каждая минута.
И вот спустя долгие годы коротких свиданий, мы наконец смогли насладиться друг другом. Думаю, нашему счастью завидовали многие. Я бы и сама завидовала. Это было лучшее время моей жизни. Почти как в самом начале нашего знакомства, только без криков и истерик. А затем появилась она. Разлучница.
Каждое утро, когда ты покидаешь меня, мне кажется, что больнее быть уже не может. И каждую секунду я думаю о тебе. Я жду тебя. Иногда я чувствую, как ты меня накрываешь.  Но Она не даёт нам быть вместе. И хотя я знаю, что каждую ночь ты будешь ждать меня в тёплой постели… я также знаю, что утром нам снова придётся расстаться. Поэтому я должна это сказать. Здесь и сейчас. Сон! Я люблю тебя. Любого. Мне не важно утренний ты или дневной, крепкий или не очень. Я знаю, что мы будем вместе. Просто работа забрала меня у тебя. Но я вернусь. Я всегда возвращаюсь…

3 комментария:

  1. И мне с моим любимым сном насладиться друг другом в полной мере постоянно кто-то не дает((

    ОтветитьУдалить
  2. Теже отношения со сном)
    Желаю вам успевать получать удовольствие друг от друга)


    ♥♥♥Мой блог♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  3. Love this amazing blog, thank you for sharing!!!

    xxx

    www.supercarmission.com

    ОтветитьУдалить